深圳黄瓜视频通信有限公司

產品列表

聯係黄瓜视频

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
10G BIDI 10KM萬兆單模光模塊
10G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10KM 萬兆單模光模塊
  • 型號: SPBxx92-3LCD10
  • 速率: 10G
  • 中心波長: 1270/1330nm
  • 傳輸距離: 10KM
  • 接口: LC
  • 傳輸介質: 單模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係銷售確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

型號:ESPBxx92-3LCD10

描述:10Gbps 10KM SFP+ 單纖光模塊


特征:

可熱插拔SFP+封裝/單纖LC接口

支持9.95gb/s到10.3gb/s數據速率

支持10公裏傳輸距離

A端:1270nm DFB激光器發射、1330nm接收

B端:1330nm DFB激光器發射、1270nm接收

遵循SFP+ MSA協議

符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 和 10GBASE-LW

符合SFP+ MSA SFF-8431

3.3V單電源供電

符合RoHS
工作溫度: 0 to +70°C


應用:

數據中心,基站,城域網,局域網,存儲網絡,光纖通道,光纖到戶和無線網絡等領域。


相關的標簽 : 萬兆單纖光模塊 10G萬兆光模塊 10g BIDI 光模塊

上一個:10G SFP+ 1270/1330nm 20KM單纖光模塊

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品