深圳亚游通信有限公司

產品列表

聯係亚游

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓

產品

10G SFP+ DWDM 萬兆光模塊
10G DWDM 100GHz SFP+ 80KM 萬兆光模塊

描述:10G DWDM 100GHz SFP+ 80KM 光模塊 這是一個萬兆單模光纖模塊,對10G光模塊操作的數據率和波長為DWDM,最大傳輸距離可達80KM。

10G SFP+ 80KM 光模塊
10G SFP+ CWDM 80KM 萬兆光模塊

描述:10G SFP+ CWDM 80KM 光模塊 這是一個萬兆單模光纖模塊,對10G光模塊操作的數據率和波長為CWDM,最大傳輸距離可達80KM。

10G BIDI 10KM萬兆單模光模塊
10G SFP+ BIDI 1270/1330nm 10KM 萬兆單模光模塊

描述:10g BIDI SFP+萬兆單模光模塊 單纖雙向應用。高達10Gb/s,距離為10km。

SFP-10G-ZR光模塊
SFP-10G-ZR 1550nm 80KM 萬兆單模光模塊

描述:10G SFP+(小型可插拔)萬兆單模光模塊,可達10Gb/s,距離可達80km。

10G DWDM XFP
10G DWDM 50GHz XFP 80KM 光模塊

描述:10G DWDM 50GHz XFP 80KM 光模塊 這是一個萬兆單模光纖模塊,對10G光模塊操作的數據率和波長為DWDM,最大傳輸距離可達80km。

 10G SFP+萬兆單模光模塊
10G-SFP-ER 1310nm 40KM SFP+萬兆單模光模塊

描述:10Gbps  SFP萬兆光模塊 這是一個10g萬兆單模光模塊,對10gbps操作的數據率和波長為  1310nm,最大傳輸距離40km。

10G SFP+萬兆單模光模塊
SFP-10G-LR 10KM 1310nm SFP+萬兆單模光模塊

描述:10Gbps SFP+萬兆單模光模塊   這是一個10G萬兆單模光纖模塊,對10G操作的數據率和波長為 1310nm,最大傳輸距離達10km。

10G SFP+ SR萬兆多模光模塊
SFP-10G-SR 850nm 300m 萬兆多模光模塊

描述:兼容Cisco 10G  這是一個SFP+萬兆多模光模塊,對10g萬兆光模塊操作的數據率和波長為850nm,最大傳輸距離可達300m。

SFP+ Passive copper cable
10G SFP+ 無源銅纜

Description: The ETU-Link SFP+ Passive copper cables are compliant with SFF-8431 and provide connectivity between device using SFP+ ports.