深圳黄瓜视频通信有限公司

產品列表

聯係黄瓜视频

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
QSFP-40G-LR4光模塊
40G QSFP+光模塊QSFP-40G-LR4 CWDM 10km LC接口
  • 速率: 40G
  • 中心波長: CWDM
  • 傳輸距離: 10KM
  • 接口:LC
  • 傳輸介質: 單模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係銷售確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

型號:EQSPXX4A-3LCD10

描述:QSFP-40G-LR4 CWDM 10KM QSFP+光模塊


特征:

每通道的傳輸數據速率高達11.2gbps

符合QSFP+ MSA協議

低功耗

符合SDH/SONET傳輸標準

符合IEEE 802.3以太網標準

3.3V單電源供電

數字診斷監測:內部校準或外部校準
符合RoHS

工作溫度:商業級 : 0 to +70°C;工業級 : -40 to +85°C


應用:

數據中心,基站,城域網,局域網,存儲網絡,光纖通道,光纖到戶和無線網絡等領域。


相關的標簽 : QSFP-40G-LR4 QSFP-40G-eSM4 40G LR4光模塊

上一個:40G QSFP+光模塊 QSFP-40G-SR4 850nm 100M MPO接口

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品