深圳黄瓜视频通信有限公司

產品列表

聯係黄瓜视频

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
QSFP-40G-SR4光模塊
40G QSFP+光模塊 QSFP-40G-SR4 850nm 100M MPO接口
  • 型號: EQ854A-3MCD01
  • 速率: 40G
  • 中心波長: 850nm
  • 傳輸距離: 100M
  • 接口: MPO
  • 傳輸介質: 多模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係業務員確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

型號:EQSP854A-3MCD01
描述:QSFP-40G-eSR4 850nm 100M QSFP+光模塊

特征:

每個通道達到11.1gbps的數據速率

高可靠性850nmVCSEL技術

電熱插拔

符合數字診斷sff-8436

符合IEEE 802.3ba

符合RoHS

功耗<1.5 W

工作溫度: 0 to +70°C

應用:

數據中心,基站,城域網,局域網,存儲網絡,光纖通道,光纖到戶和無線網絡等領域。


相關的標簽 : QSFP-40G-SR4 40G QSFP+ SR4光模塊 QSFP-40G-eSR4

上一個:40G QSFP+光模塊 QSFP-40G-PSM4 1310nm 2km MPO接口

下一個:40G QSFP+光模塊QSFP-40G-LR4 CWDM 10km LC接口

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品
和记娱乐 和记娱乐 尊龙d88 AG游戏 澳门AG平台 AG8亚游网 澳门AG集团 亚游旗舰厅 ag亚游vip AG亚游集团