深圳黄瓜视频通信有限公司

產品列表

聯係黄瓜视频

: 0755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 深圳市龍華新區清泉路金博龍工業園C棟4樓
1.25G SFP SX 850nm  550m千兆多模光模塊
SFP-GE-SX-MM850 550m SFP千兆多模光模塊 1.25G
  • 速率: 1.25G
  • 中心波長: 850nm
  • 傳輸距離: 550M
  • 接口: LC
  • 傳輸介質: 多模
  • DDM: 帶DDM
  • 原產地: 中國
  • 發貨港口: 深圳
  • 交付周期: 請聯係銷售確認交期
數據下載
如果你需要了解更多的產品信息,請下載規格書
若要讀取 PDF 文件,您需要安裝 Adobe 閱讀器
產品詳情

型號:ES8512-3LCD05

描述:1.25Gbps SFP 850nm 550M LC DDM千兆多模光模塊


特征:

可熱插拔SFP封裝/雙LC接口

支持550米傳輸距離

數字診斷功能可選/金屬外殼封裝降低電磁幹擾

遵循SFP MSA協議

符合SDH/SONET傳輸標準

符合IEEE 802.3以太網標準

3.3V單電源供電

數字診斷監測:內部校準或外部校準
符合RoHS
工作溫度:商業級 : 0 to +70°C;工業級 : -40 to +85°C


應用:

數據中心,基站,城域網,局域網,存儲網絡,光纖通道,光纖到戶和無線網絡等領域。



相關的標簽 : 1.25G光模塊 sx 思科千兆多模光模塊 1.25g SFP光模塊

上一個:1.25G SFP BIDI TX1550/RX1490NM LC 120KM 單纖光模塊

下一個:1.25G SFP 1310NM MM 2KM 千兆多模光模塊

消息
*
請填寫電子郵件
*
請填寫主題
*
請填寫內容
相關產品
AG8贵宾会 AG大富豪 ag8官网 AG真人APP 澳门AG娱乐平台 AG9.COM 亚游ag官网 申博sunbet 亚游ag8 AG亚游集团